Team

Das Wort »Team« hat eine sehr starke Bedeutung, nur gemeinsam können große Erfolge erzielt werden.

Claudia Able

Claudia Able

Geschäftsleitung

Claudia Able

Geschäftsleitung

+49 89 949 28461

c.able@able-muenchen.de

Henrike

Josef Able

Geschäftsleitung

Josef Able

Geschäftsleitung

+49 171 4212911

josef.able@able-muenchen.de

Daniel Able

Geschäftsführer

Daniel Able

Geschäftsführer

+49 89 949 284 60

daniel.able@able-muenchen.de

Sebastian Able

Sebastian Able

Geschäftsführer

Sebastian Able

Geschäftsführer

+49 176 22772004

s.able@able-muenchen.de

Florian Freundorfer

Florian Freundorfer

Veranstaltungsleiter

Florian Freundorfer

Veranstaltungsleiter

+49 157 37536663

florian.freundorfer@able-muenchen.de

Henrike Krug

Henrike Krug

Projektassistentin

Henrike Krug

Projektassistentin

+49 89 949 28461

henrike.krug@able-muenchen.de

Tony Bürger-Fokas

Tony Bürger-Fokas

Personal

Tony Bürger-Fokas

Personal

+49 89 949 28465

tony.buerger@able-muenchen.de

Evangeli

Evangelis

Logistik

Evangelis

Logistik

+49 89 949 28470

logistik@able-muenchen.de

Wir schätzen den Einsatz und das Engagement unseres gesamten Teams und freuen uns, wenn alle an einem Strang ziehen.