Team 2019-03-02T12:50:02+00:00

Team

Das Wort »Team« hat eine sehr starke Bedeutung, nur gemeinsam können große Erfolge erzielt werden.

Claudia Able

Claudia Able

Geschäftsleitung

Claudia Able

Geschäftsleitung

+49 89 949-28460

claudia.able@able-muenchen.de

Henrike

Josef Able

Geschäftsleitung

Josef Able

Geschäftsleitung

+49 89 949-28460

josef.able@able-muenchen.de

Daniel Able

Geschäftsführer

Daniel Able

Geschäftsführer

+49 89 949-28460

daniel.able@able-muenchen.de

Sebastian Able

Sebastian Able

Geschäftsführer

Sebastian Able

Geschäftsführer

+49 89 949-28460

sebastian.able@able-muenchen.de

Henrike Krug

Henrike Mc Laren

Projektassistentin

Henrike Mc Laren

Projektassistentin

+49 89 94928461

henrike.mclaren@able-muenchen.de

ipad_retina

Janine Flum

Projektassistentin

Janine Flum

Projektassistentin

+49 89 94928460

janine.flum@able-muenchen.de

iphone_retina

Felix Krätschmer

Veranstaltungsleiter

Felix Krätschmer

Veranstaltungsleiter

+49 89 94928460

felix.kraetschmer@able-muenchen.de

ipad_retina

Ricco Sommer

Projekt-/Veranstaltungsassistent Logistik Standcatering

Ricco Sommer

Projekt-/Veranstaltungsassistent Logistik Standcatering

+49 89 94928460

ricco.sommer@able-muenchen.de

iphone_retina

Sabrina Lang

Projektassistentin/Gastronomie

Sabrina Lang

Projektassistentin/Gastronomie

+49 89 94928460

sabrina.lang@able-muenchen.de

ipad_retina

Elke Dücker

Küchenchefin

Elke Dücker

Küchenchefin

+49 89 949 28469

kueche@able-muenchen.de

Evangeli

Evangelos Fotiou

Logistik Leitung

Evangelos Fotiou

Logistik Leitung

+49 89 949-28470

logistik@able-muenchen.de

Woldemar Bock

Betriebs-Serviceleitung Schlosswirtschaft Oberschleißheim

Woldemar Bock

Betriebs-Serviceleitung Schlosswirtschaft Oberschleißheim

+49 89 315 15 55

reservierung@schlosswirtschaft-oberschleissheim.de

Bruno Haselgruber

Küchenchef Schlosswirtschaft Oberschleißheim/Festzelt Goldener Hahn

Bruno Haselgruber

Küchenchef Schlosswirtschaft Oberschleißheim/Festzelt Goldener Hahn

+49 89 315 15 55

bruno.haselgruber@able-muenchen.de

Wir schätzen den Einsatz und das Engagement unseres gesamten Teams und freuen uns, wenn alle an einem Strang ziehen.

Translate »